Viatcheslav NABATOV (1939-1995) Maison face... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Viatcheslav NABATOV (1939-1995) Maison face à la rivière Huile sur toile signée en bas à droite, signé et titré et daté 1990 au dos 57,5 x 73 cm On y joint: ECOLE RUSSE Panier de cerises Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée 1945 au dos 61,5 x 82 cm
Mes ordres d'achat