Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après Sweet... - Lot 15 - Euvrard & Fabre

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après Sweet Dreams Baby Impression en couleurs numérotée 56/150, signée dans la planche Edition de Styria Studio 50 x 35 cm On y joint D'après Andy WARHOL (1928-1987) Statue de la liberté Impression numérotée 18/125 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat