Paire de petites coupelles hexagonales sur... - Lot 196 - Euvrard & Fabre

Lot 196
Paire de petites coupelles hexagonales sur pieds en argent à décor ajouré de multiples rinceaux fleuris Poids brut : 150 g On y joint : Un élément décoratif piriforme en argent ajouré décor de spirales et entrelacs
Mes ordres d'achat