Commode de style Régence, la façade légèrement... - Lot 499 - Euvrard & Fabre

Lot 499
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 768EUR
Commode de style Régence, la façade légèrement cintrée, ouvrant par quatre tiroirs en façade XVIIIème siècle Porte une estampille LEVEQUE et poinçon de jurande (Restaurations et sauts au placage)
Mes ordres d'achat