Paravent trois feuilles en bois laqué à décor... - Lot 488 - Euvrard & Fabre

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paravent trois feuilles en bois laqué à décor diybke facede boteh central et décor d'entrelacs et motifs végétaux sur les côtés. 198 x 53 par feuille (accidents)
Mes ordres d'achat