Commode de style Louis XVI ouvrant par trois... - Lot 466 - Euvrard & Fabre

Lot 466
Estimation :
150 - 300 EUR
Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs, marquetée en placage d'ailes de papillon et filets d'encadrement. Montants à pans coupés soulignés de cannelures simulées, pieds fuselés carrés. Plateau de marbre brèche XIXème siècle Haut. 80.5 cm - Larg. 97 cm - Prof. 40,5 cm
Mes ordres d'achat