Fauteuil a dossier cabriolet en bois naturel... - Lot 465 - Euvrard & Fabre

Lot 465
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Fauteuil a dossier cabriolet en bois naturel mouluré, garniture de broderie au petit point XVIIIème siècle Porte une estampille : N. HEURTAUT Haut. 87 cm - Larg. 62 cm - Prof. 60 cm (restaurations et renforts) Nicolas Heurtaut (1720 - 1771) : reçu maître ébeniste le 22 aout 1753
Mes ordres d'achat