Trumeau en bois relaqué vert et or a décor... - Lot 464 - Euvrard & Fabre

Lot 464
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
Trumeau en bois relaqué vert et or a décor d'un pot à feu et de guirlandes fleuries, surmonté d'une huile sur toile à sujet de scène de ruines antiques dans le gout d' Hubert Robert XIXème siècle 161 x 109 cm (miroir remplacé, éclats et manques)
Mes ordres d'achat