Petit bureau écritoire en bois de placage... - Lot 457 - Euvrard & Fabre

Lot 457
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Petit bureau écritoire en bois de placage ouvrant par un vantail, un plateau basculant et un casier dans le gradin XIXème siècle (éclats et fente)
Mes ordres d'achat