Sculpture Baoulé en bois d'un homme à la... - Lot 410 - Euvrard & Fabre

Lot 410
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Sculpture Baoulé en bois d'un homme à la barbe et aux mains sur le ventre Haut. 43 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat