Deux grands vases épaulés en céramique craquelée... - Lot 389 - Euvrard & Fabre

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Deux grands vases épaulés en céramique craquelée crème (accident à l'un) Haut: 70 cm On y joint DELFT deux vases de forme bouteille en faience à décor bleu et blanc (accidents et manques)
Mes ordres d'achat