André Delatte (1887-1953) d'après Deux vases... - Lot 386 - Euvrard & Fabre

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
André Delatte (1887-1953) d'après Deux vases en verre souflé multicolore dans des montures en fer forgé, l'un signé (fendu, éclats et manques)
Mes ordres d'achat