Joseph SAPEY-TRIOMPHE (1905-1956) d'après Bas... - Lot 382 - Euvrard & Fabre

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Joseph SAPEY-TRIOMPHE (1905-1956) d'après Bas relief en plâtre figurant patiné vert Haut: 28 - Long: 48 cm (éclats) Groupe en plâtre patiné vert figurant Hébé, signé Haut: 54.5 cm On y joint un bas relief en plâtre patine noir à motif de coqs. 68 x 45.5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat