Robert LALLEMANT (1902-1954) Lampe en céramique... - Lot 374 - Euvrard & Fabre

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert LALLEMANT (1902-1954) Lampe en céramique émaillée à décor de vases fleuris polychromes Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat