Robert PICAULT (1919 - 2000) Vase et pot... - Lot 366 - Euvrard & Fabre

Lot 366
Résultat : 102EUR
Robert PICAULT (1919 - 2000) Vase et pot couvert en céramique à décor de frises polychromes Haut. 31 cm (fêles)
Mes ordres d'achat