Jean RIVIER (1915-2017) pour VALLAURIS Assiette... - Lot 356 - Euvrard & Fabre

Lot 356
Estimation :
80 - 150 EUR
Jean RIVIER (1915-2017) pour VALLAURIS Assiette en céramique émaillée blanc à décor rayonnant polychrome sur l'aile, signée au dos avec un animal Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat