SEVRES Verseuse en porcelaine émaillée blanc... - Lot 355 - Euvrard & Fabre

Lot 355
SEVRES Verseuse en porcelaine émaillée blanc à décor polychrome d'un homme ailé Porte un cachet Louis-Philippe Haut. 19,5 cm (accidents, restauration)
Mes ordres d'achat