Jean MAYODON (1893-1967) Couple à l'antique Assiette... - Lot 354 - Euvrard & Fabre

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jean MAYODON (1893-1967) Couple à l'antique Assiette en céramique émaillée bleu signée au dos Diam. 25 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat