Miroir en bois et stuc doré, le fronton cintré... - Lot 343 - Euvrard & Fabre

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois et stuc doré, le fronton cintré à décor de coquilles et rinceaux Style Régence 72 x 58 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat