à la manière de SEVRES Bustes de Louis XVI... - Lot 332 - Euvrard & Fabre

Lot 332
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 153EUR
à la manière de SEVRES Bustes de Louis XVI et Marie Antoinette en porcelaine polychrome sur piédouche à fond bleu poudré. Lettre date F Début XXème siècle Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat