Pendule portique en marbre noir et blanc... - Lot 325 - Euvrard & Fabre

Lot 325
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
Pendule portique en marbre noir et blanc a décor de bronzes dorés de rosaces, palmettes, draperies et rangs de perles, le cadran émaillé (éclats) XIXème siècle Haut. 40,5 cm
Mes ordres d'achat