Paris JACOB PETIT Paire de vases à deux anses... - Lot 321 - Euvrard & Fabre

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Paris JACOB PETIT Paire de vases à deux anses et encolures dentelées en porcelaine blanche, or et polychrome, le corps ornementée de fleurettes au naturel. Signés Haut: 21 cm (éclats et accidents)
Mes ordres d'achat