Paire de flambeaux en bronze doré de style... - Lot 296 - Euvrard & Fabre

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de flambeaux en bronze doré de style Louis XVI, fût cannelé, piédouche à décor de feuilles d'eau Haut: 20 cm
Mes ordres d'achat