Lot comprenant : Chevalière en or jaune 18K... - Lot 274 - Euvrard & Fabre

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Lot comprenant : Chevalière en or jaune 18K 750‰, parée d'une intaille représentant un ours ? sur cornaline à double couche. Accidents, pierre égrisée et réparations. Taille de doigt 52 Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une pierre rouge synthétique de forme ronde en serti clos. Pierre égrisée, trace d'usage. Taille de doigt 50 Poids brut 12,50 g
Mes ordres d'achat