Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰... - Lot 271 - Euvrard & Fabre

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, modèle tourbillon, sertie en son centre d'un diamant de taille rose et de forme ovale, entouré d'une double volute sertie de diamants de taille rose. Taille de doigt 57 Poids brut 4,20 g Deux alliances en or jaune 18K 750‰, gravées. Taille de doigt 52 Poids brut 7,50 g On y joint une broche en métal sertie d'une pierre de couleur pourpre et un médaillon paré d'agate.
Mes ordres d'achat