Lot comprenant : Deux alliances en or jaune... - Lot 267 - Euvrard & Fabre

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 394EUR
Lot comprenant : Deux alliances en or jaune 18K 750‰, gravées. Taille de doigt 54 et 55 Un pendentif en métal serti de pierres rouges et vertes, muni d'une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille figaro. Accidents. Longueur de la chaîne 45 cm Poids brut 12 g
Mes ordres d'achat