Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme ovale,... - Lot 266 - Euvrard & Fabre

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme ovale, serti d'une aigue-marine taillée à facettes. Pierre égrisée. Hauteur : 3 cm Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat