Joseph SAPEY-TRIOMPHE (1905-1956) d'après L'enfant... - Lot 239 - Euvrard & Fabre

Lot 239
Estimation :
150 - 300 EUR
Joseph SAPEY-TRIOMPHE (1905-1956) d'après L'enfant et l'oiseau Bas relief en plâtre teinté vert, signé (éclats) 46 x 46 cm
Mes ordres d'achat