CHINE Grand plat et cinq assiettes à bouillon... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Grand plat et cinq assiettes à bouillon en porcelaine polychrome de fleurs dans des réserves (éclats)
Mes ordres d'achat