CREAC'H Composition abstraite Gouache sur... - Lot 178 - Euvrard & Fabre

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
CREAC'H Composition abstraite Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 95 14 x 20 cm On y joint Ecole du XXème siècle Composition abstraite à la silhouette Technique mixte sur papier 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat