Boris SLAVENSKI (1965-2017) Krug Huile sur... - Lot 174 - Euvrard & Fabre

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Boris SLAVENSKI (1965-2017) Krug Huile sur toile signé titrée et datée 1992 au dos 140 x 100 cm
Mes ordres d'achat