Harry MARCEL DIDI Vue des toits roses Huile... - Lot 168 - Euvrard & Fabre

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Harry MARCEL DIDI Vue des toits roses Huile sur isorel signé et titré au dos 53.5 x 44.5 cm
Mes ordres d'achat