L. VAN DE VELDE Chapelle en Bretagne Huile... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
L. VAN DE VELDE Chapelle en Bretagne Huile sur carton signée en bas à droite, annotée au dos 42 x 54 cm
Mes ordres d'achat