Pierre Ernest KOHL (1897-1985) Le pont dans... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre Ernest KOHL (1897-1985) Le pont dans un village Huile sur toile signée et datée 46 en bas à droite 61 x 50 cm (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat