BRUN-ALAYRAC (XXème siècle) Paysage (Hollande) Huile... - Lot 107 - Euvrard & Fabre

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
BRUN-ALAYRAC (XXème siècle) Paysage (Hollande) Huile sur toile signée en bas à droite 58,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat