Ecole XXème Dessin Vieillard accoudé daté... - Lot 104 - Euvrard & Fabre

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole XXème Dessin Vieillard accoudé daté 1930 et signé Deux estampes " réfugiés 1861" en couleurs numéroté 11/30 et signé et "village 1949" lithographie en noir numérotée 15/50 signée
Mes ordres d'achat