BRUN-ALAYRAC (XXème siècle) - Réunion de... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
BRUN-ALAYRAC (XXème siècle) - Réunion de 7 compositions sur isorel signées - Compositin abstraite à l'encre (ensolée) signée bas à droite et datée 66 - Composition abstraite acrylique sur toile signée en haut à gauche et datée 59 (enfoncement)
Mes ordres d'achat