Ensemble comprenant: fruits en bois sculpté,... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant: fruits en bois sculpté, miroir encadrement dans le goput des années 50, paire d'assiettes décoratives en faience de Digoin Sarreguemines dans des encadrements de laiton repoussé (fêle, accident), lot de boules en bois Philippines
Mes ordres d'achat