Lot comprenant gravures et estampes certaines... - Lot 71 - Euvrard & Fabre

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Lot comprenant gravures et estampes certaines numérotées et signées, un dessin, un projet d'architecture de 1900 et des impressions sur papier de riz vietnamiennes
Mes ordres d'achat