Lot comprenant : Paire de pendants d'oreilles... - Lot 255 - Euvrard & Fabre

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant : Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750‰, parés de coraux taillés en forme de feuilles et fruits. Éclats , manques et accidents Hauteur : 4,50 cm Bracelet jonc réglable en or jaune 18K 750‰, coulissant. Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat