Bureau de pente de style Louis XV à décor... - Lot 477 - Euvrard & Fabre

Lot 477
Estimation :
100 - 300 EUR
Bureau de pente de style Louis XV à décor marqueté de branches fleuries et feuillagées dans des réserves, l'abattant découvrant trois tiroirs et deux casiers, ornement de bronze, pieds cambrés. (éclats) Fin XIXème siècle Haut. 91 - Larg. 74,5 - Prof. 45 cm
Mes ordres d'achat