Commode à ressaut ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 465 - Euvrard & Fabre

Lot 465
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Commode à ressaut ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs en marqueterie de bois de frisage dans des encadrements, dessus marbre gris raporté Transition Trace d'estampille B. VASSOU (?) Marbre rapporté Haut : 86 - Long :114 - Prof: 55 (restaurations)
Mes ordres d'achat