Mobilier de salon de style Louis XVI en bois... - Lot 441 - Euvrard & Fabre

Lot 441
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Mobilier de salon de style Louis XVI en bois sculpté relaqué crème à décor de rangs de perles, feuillages, les pieds fuselés, cannelés comprenant : Un canapé corbeille et trois fauteuils Fin XIXème-Début XXème (accidents)
Mes ordres d'achat