Etagère murale à décor de colonnettes en... - Lot 436 - Euvrard & Fabre

Lot 436
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Etagère murale à décor de colonnettes en bois sculpté, ajouré et polychrome Haut. 50 - Larg. 100 - Prof. 22 cm
Mes ordres d'achat