Lot de trois tables de salon dont une travailleuse... - Lot 426 - Euvrard & Fabre

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de trois tables de salon dont une travailleuse en marqueterie plateau ouvrant pieds cambrés de style anglais une table en bois naturel carrée plateau ouvrant une table de salon à trois tiroirs et entretoise, dessus marbre et filet de laiton (accidents)
Mes ordres d'achat