FAIENCERIE GEORGES DELVAUX (1834-1909) À... - Lot 408 - Euvrard & Fabre

Lot 408
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
FAIENCERIE GEORGES DELVAUX (1834-1909) À MONTIGNY SUR LOING Vase balustre à large col annulaire. Épreuve en faïence émaillée polychrome dite Barbotine impressionniste à décor floral. Éclats et manques en pourtour de la base. Signé et situé sous la base. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat