Coupe sur piédouche en verre à décor appliqué... - Lot 374 - Euvrard & Fabre

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Coupe sur piédouche en verre à décor appliqué bleu. Numéroté 4/5. H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat