Aigle évangéliste de lutrin en bois sculpté,... - Lot 367 - Euvrard & Fabre

Lot 367
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 096EUR
Aigle évangéliste de lutrin en bois sculpté, ciselé, doré figurant un aigle reposant sur une sphère et tenant un serpent en ses serres Présenté sur un socle en marbre noir à console (rapporté) Haut. 92 - Larg. 70 - Haut. totale : 113 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat