Santon en textiles enduits et plâtre polychrome Travail... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
Santon en textiles enduits et plâtre polychrome Travail probablement napolitain (Accidents, restaurations, manquent les jambes)
Mes ordres d'achat