MULLER Frère à LUNEVILLE Suspension à trois... - Lot 359 - Euvrard & Fabre

Lot 359
Estimation :
150 - 300 EUR
MULLER Frère à LUNEVILLE Suspension à trois lumières en pâte de verre, la monture en fer forgé à décor de feuilles de vigne (rayures, petits fêles)
Mes ordres d'achat